Фото: Пресс-служба Кабмина Гройсман назвал свой единственный недостаток
Премьер-министр назвал "единственное, чем он не может похвастаться".
Премьер-министр Владимир Гройсман считает недостаточным свой уровень английского языка. Об этом он сказал на встрече с представителями IT-сектора, информируют Українські Новини во вторник, 26 февраля.
Завершая свою речь, премьер обратился к одному из участников встречи.
"Я прочитал на вашем компьютере очень, как мне кажется, удачный девиз для каждого дня. "Новый день - это новая успешная история", - перевел он надпись.
В свою очередь президент Петр Порошенко, который также присутствовал на встрече, пошутил, что у премьер-министра "блестящий английский".
"Это единственное, господин президент, чем я не могу похвастаться. Пока что", - сказал Гройсман.
Ранее сообщалось, что Виталию Кличко понадобилось несколько попыток, чтобы произнести на английском слово "digitalization".
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
