Фото: Пресс-служба Кабмина Гройсман назвал свой единственный недостаток
Премьер-министр назвал "единственное, чем он не может похвастаться".
Премьер-министр Владимир Гройсман считает недостаточным свой уровень английского языка. Об этом он сказал на встрече с представителями IT-сектора, информируют Українські Новини во вторник, 26 февраля.
Завершая свою речь, премьер обратился к одному из участников встречи.
"Я прочитал на вашем компьютере очень, как мне кажется, удачный девиз для каждого дня. "Новый день - это новая успешная история", - перевел он надпись.
В свою очередь президент Петр Порошенко, который также присутствовал на встрече, пошутил, что у премьер-министра "блестящий английский".
"Это единственное, господин президент, чем я не могу похвастаться. Пока что", - сказал Гройсман.
Ранее сообщалось, что Виталию Кличко понадобилось несколько попыток, чтобы произнести на английском слово "digitalization".
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
