Московский пранкер Али Абидов опубликовал видео, на котором он разыгрывает сотрудников Росгвардии в метро при помощи пистолета.
Видео появилось на аккаунте шутника в Instagram. На опубликованных кадрах он проходит мимо колонны силовиков и "случайно" роняет рядом пистолет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Нежданчик часть 1
Публикация от Али Абидов (@aliabidov_) 11 Мар 2019 в 11:19 PDT
Росгвардейцы на инцидент отреагировали улыбкой, после чего Абидов спокойно поднял пистолет и ушел. Комментаторы разделились во мнениях насчет того, поняли ли силовики, что оружие было ненастоящим.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
