Фото: пресс-служба Госпогранслужбы В аэропорту Борисполь пограничник отказался от взятки в $3 тысячи
Прилетевший из Стамбула гражданин Нигерии не смог назвать цели пребывания в Украине и не получил разрешения на пересечение границы. "Решить вопрос" он попытался за взятку.
В столичном аэропорту Борисполь задержан гражданин Нигерии, пытавшийся дать взятку пограничнику. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
Нигериец прибыл в Украину рейсом из Стамбула. Во время прохождения пограничного контроля он не смог назвать цели пребывания в Украине, из-за чего ему отказали в пропуске через государственную границу. После этого 25-летний мужчина предложил пограничнику 3 тысячи долларов США за пересмотр решения.
не пустили на выборы канадского журналиста с гражданством России.
В Борисполе пограничник отказался от трех взяток на $1300 за день
11:30
Пятница
0
195
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
756
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 151
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
156
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
473
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
