Появились подробности убийства пограничника во Львовской области
Солдат срочной службы отдела пограничной службы Сянки в упор произвел выстрел из автомата в инспектора пограничной службы.
Следователи теруправления Государственного бюро расследований, расположенного во Львове, расследуют обстоятельства получения смертельного ранения военнослужащим Мостиского пограничного отряда Государственной пограничной службы по статье об умышленном убийстве. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает пресс-служба ГБР.
По предварительной информации, 18 марта около 13:00 во время несения службы 20-летний солдат срочной службы отдела пограничной службы Сянки в упор произвел выстрел из автомата в инспектора пограничной службы.
"После этого он нанес раненому удар прикладом автомата по голове, от чего инспектор упал на землю. Солдат продолжил бить уже лежащего пограничника ногами. Остановили его другие военнослужащие", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, раненому сразу вызвали карету скорой помощи и в тяжелом состоянии доставили в больницу. По дороге в больницу инспектор пограничной службы умер.
Военнослужащий, из оружия которого раздался выстрел, задержан. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.
за угрозы пограничникам задержали пьяного водителя.
11:30
Вторник
0
15
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
2
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
7
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
31
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
