Саакашвили намерен вернуться в Украину 1 апреля
Бывший президент Грузии говорит, что не знал, что был в прямом эфире. Также он заметил, что похудел благодаря "отказу от галстуков".
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью изданию Гордон объяснил, почему жевал галстук в прямом эфире в 2008 году.
"Я же не знал, что я в прямом эфире. А когда человек остается наедине с собой, особенно в такой ситуации, как вы сказали, он может что угодно сделать", - рассказал Саакашвили.
Он признался, что привычка жевать галстуки у него появилась еще в пионерлагере Артек. "Уже там к галстуку я был неравнодушен. Поэтому, видите – особенно их и не ношу", - сказал он.
Саакашвили добавил, что на данный момент находится на диете, и в шутку заметил, что похудел благодаря "отказу от галстуков".
Отметим, 13 марта Саакашвили заявил, что 1 апреля намерен вернуться в Украину и показал билет на самолет.
11:30
Понедельник
0
48
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
185
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
282
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
388
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
236
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
