Саакашвили намерен вернуться в Украину 1 апреля
Бывший президент Грузии говорит, что не знал, что был в прямом эфире. Также он заметил, что похудел благодаря "отказу от галстуков".
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью изданию Гордон объяснил, почему жевал галстук в прямом эфире в 2008 году.
"Я же не знал, что я в прямом эфире. А когда человек остается наедине с собой, особенно в такой ситуации, как вы сказали, он может что угодно сделать", - рассказал Саакашвили.
Он признался, что привычка жевать галстуки у него появилась еще в пионерлагере Артек. "Уже там к галстуку я был неравнодушен. Поэтому, видите – особенно их и не ношу", - сказал он.
Саакашвили добавил, что на данный момент находится на диете, и в шутку заметил, что похудел благодаря "отказу от галстуков".
Отметим, 13 марта Саакашвили заявил, что 1 апреля намерен вернуться в Украину и показал билет на самолет.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
