Саакашвили намерен вернуться в Украину 1 апреля
Бывший президент Грузии говорит, что не знал, что был в прямом эфире. Также он заметил, что похудел благодаря "отказу от галстуков".
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью изданию Гордон объяснил, почему жевал галстук в прямом эфире в 2008 году.
"Я же не знал, что я в прямом эфире. А когда человек остается наедине с собой, особенно в такой ситуации, как вы сказали, он может что угодно сделать", - рассказал Саакашвили.
Он признался, что привычка жевать галстуки у него появилась еще в пионерлагере Артек. "Уже там к галстуку я был неравнодушен. Поэтому, видите – особенно их и не ношу", - сказал он.
Саакашвили добавил, что на данный момент находится на диете, и в шутку заметил, что похудел благодаря "отказу от галстуков".
Отметим, 13 марта Саакашвили заявил, что 1 апреля намерен вернуться в Украину и показал билет на самолет.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
