В Барселоне столкнулись сепаратисты и полиция, есть пострадавшие - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Барселоне столкнулись сепаратисты и полиция, есть пострадавшие - (видео) 21:54 Суббота 0 464
30-03-2019, 21:54
Видео 464 0

В Барселоне столкнулись сепаратисты и полиция, есть пострадавшие - (видео)


В Барселоне столкнулись сепаратисты и полиция, есть пострадавшие - (видео)

Фото: Кадр из видео Сепаратисты столкнулись с полицией на митинге ультраправых

В результате столкновений пять человек получили легкие ранения, в том числе – один из полицейских.


Полиция Барселоны заявила, что задержала семь человек во время столкновений с радикальными каталонским сепаратистами, которые протестовали против политического митинга новой ультраправой партии.
Как сообщает AP, региональная полиция Каталонии также заявила, что пять человек получили незначительные ранения в субботу, в том числе один из ее офицеров.
Трех протестующих арестовали за то, что они напали на человека, прибывшего на площадь в центре Барселоны, чтобы посетить митинг крайне правой партии Vox, которая жестко выступает против сепаратистского движения в Каталонии.

Сепаратисты бросали камни и жгли костры посреди улицы во время столкновений с силовиками, сообщают в полиции.
Ранее в Барселоне прошла акция протеста под лозунгом "Самоопределение - не преступление".

Фото: Кадр из видео Сепаратисты столкнулись с полицией на митинге ультраправых В результате столкновений пять человек получили легкие ранения, в том числе – один из полицейских. Полиция Барселоны заявила, что задержала семь человек во время столкновений с радикальными каталонским сепаратистами, которые протестовали против политического митинга новой ультраправой партии. Как сообщает AP, региональная полиция Каталонии также заявила, что пять человек получили незначительные ранения в субботу, в том числе один из ее офицеров. Трех протестующих арестовали за то, что они напали на человека, прибывшего на площадь в центре Барселоны, чтобы посетить митинг крайне правой партии Vox, которая жестко выступает против сепаратистского движения в Каталонии. Сепаратисты бросали камни и жгли костры посреди улицы во время столкновений с силовиками, сообщают в полиции. Ранее в Барселоне прошла акция протеста под лозунгом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl