Ракетный катер ВМС ВСУ провел тренировки с канадским фрегатом - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ракетный катер ВМС ВСУ провел тренировки с канадским фрегатом - (видео) 21:02 Пятница 0 780
5-04-2019, 21:02
Видео 780 0

Ракетный катер ВМС ВСУ провел тренировки с канадским фрегатом - (видео)



Фото: mil.gov.ua Военные учения в Черном море

Украинский ракетный катер Прилуки совместно с фрегатом Королевских ВМС Канады FFH333 Торонто выполнили задачи по тактическому маневрированию.


Ракетный катер ВМС ВСУ Прилуки совместно с фрегатом Королевских ВМС Канады Торонто провели совместные учения в Черном море. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает пресс-служба Минобороны.
В ходе учений были выполнены задачи по тактическому маневрированию, также провели совместные практические артиллерийские стрельбы и ряд тренировок с авиацией.
Во время учений на борту ракетного катера Прилуки находились операционные офицеры с фрегата Королевских ВМС Канады Торонто, которые непосредственно руководили действиями украинского и канадского кораблей в ходе выполнения задач и достаточно высоко оценили подготовку украинских моряков.
Также в совместных тренировках приняли участие курсанты Института ВМС Национального университета Одесская морская академия. Будущие морские офицеры проходят стажировку на ракетном катере и овладевают должности командира боевой части штурманской и связи, командира ракетно-артиллерийской боевой части и командира электромеханической боевой части. Они наравне с экипажем отработали взаимодействие с иностранным кораблем в соответствии со стандартами НАТО.
 
pic.twitter.com/359bsBKHQv
— Defence of Ukraine (@DefenceU) 5 апреля 2019 г.
Как сообщалось, в Черном море с 5 по 13 апреля пройдут многонациональные учения НАТО Морской щит-2019.
Ранее в НАТО утвердили усиление присутствия в Черном море.

Фото: mil.gov.ua Военные учения в Черном море Украинский ракетный катер Прилуки совместно с фрегатом Королевских ВМС Канады FFH333 Торонто выполнили задачи по тактическому маневрированию. Ракетный катер ВМС ВСУ Прилуки совместно с фрегатом Королевских ВМС Канады Торонто провели совместные учения в Черном море. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает пресс-служба Минобороны. В ходе учений были выполнены задачи по тактическому маневрированию, также провели совместные практические артиллерийские стрельбы и ряд тренировок с авиацией. Во время учений на борту ракетного катера Прилуки находились операционные офицеры с фрегата Королевских ВМС Канады Торонто, которые непосредственно руководили действиями украинского и канадского кораблей в ходе выполнения задач и достаточно высоко оценили подготовку украинских моряков. Также в совместных тренировках приняли участие курсанты Института ВМС Национального университета Одесская морская академия. Будущие морские офицеры проходят стажировку на ракетном катере и овладевают должности командира боевой части штурманской и связи, командира ракетно-артиллерийской боевой части и командира электромеханической боевой части. Они наравне с экипажем отработали взаимодействие с иностранным кораблем в соответствии со стандартами НАТО. pic.twitter.com/359bsBKHQv — Defence of Ukraine (@DefenceU) 5 апреля 2019 г. Как сообщалось, в Черном море с 5 по 13 апреля пройдут многонациональные учения НАТО Морской щит-2019. Ранее в НАТО утвердили усиление присутствия в Черном море.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl