Rammstein показала в новом видео Херсон - (видео) » Новости Дня Сегодня
Rammstein показала в новом видео Херсон - (видео) 18:15 Вторник 0 542
23-04-2019, 18:15
Видео 542 0

Rammstein показала в новом видео Херсон - (видео)



Фото: кадр из видео Вышел тизер нового альбома Rammstein

Немецкая группа использовала кадр с одной из городских площадей. Видео является тизером нового альбома.


Культовая немецкая группа Rammstein опубликовала тизер своего нового альбома, в котором показала одну из площадей Херсона. Ролик был опубликован на YouTube-странице группы.
Продолжительность тизера - всего 20 секунд. Все это время в ролике показывается кольцевая развязка, снятая дроном, в центре которой находится гигантская спичка.
Украинские фанаты узнали в видео Каховскую площадь Херсона. Известно, что ранее в центре площади располагался монумент Три штыка, который был посвящен защитникам города от нацистов во времена Второй мировой войны.
Группа не прокомментировала свой выбор локации. Известно, что будущий альбом включит в себя девять композиций.

Ранее сообщалось, что скандальный клип Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.

Фото: кадр из видео Вышел тизер нового альбома Rammstein Немецкая группа использовала кадр с одной из городских площадей. Видео является тизером нового альбома. Культовая немецкая группа Rammstein опубликовала тизер своего нового альбома, в котором показала одну из площадей Херсона. Ролик был опубликован на YouTube-странице группы. Продолжительность тизера - всего 20 секунд. Все это время в ролике показывается кольцевая развязка, снятая дроном, в центре которой находится гигантская спичка. Украинские фанаты узнали в видео Каховскую площадь Херсона. Известно, что ранее в центре площади располагался монумент Три штыка, который был посвящен защитникам города от нацистов во времена Второй мировой войны. Группа не прокомментировала свой выбор локации. Известно, что будущий альбом включит в себя девять композиций. Ранее сообщалось, что скандальный клип Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl