Омские власти заделали "отремонтированные" ребенком при помощи песка дорожные выбоины » Новости Дня Сегодня
Омские власти заделали "отремонтированные" ребенком при помощи песка дорожные выбоины 18:33 Пятница 0 649
26-04-2019, 18:33

Омские власти заделали "отремонтированные" ребенком при помощи песка дорожные выбоины



В Омске местные власти отремонтировали участок дороги около проспекта Маркса, пишет NGS55.


Об огромных выбоинах в этом месте широкой общественности стало известно после появления в соцсетях видеоролика, на котором маленький мальчик при помощи детской лопатки пытался засыпать их песком. Как выяснилось, за этот участок отвечает городское управление дорожного хозяйства и благоустройства, которое выразило мальчику благодарность и пригласило на работу через 10 лет.


За две недели до появления ролика дорожные службы уже ремонтировали повреждения асфальта при помощи щебня, обломков кирпича и гранулята. Однако на видео можно заметить, что по прошествии столь непродолжительного времени результат этой работы уже практически исчез. В итоге сотрудникам управления дорожного хозяйства вновь пришлось заделывать ямы, на этот раз более основательно.


1/3
2/3
3/3

Журналисты отметили, что у дорожников получилось "чуть лучше, чем у ребенка". Подписчики группы "Ааварийный Омск", где было опубликовано видео с мальчиком, призвали детей ремонтировать своими лопатками другие дыры на дорогах Омска, чтобы привлечь внимание.




В Омске местные власти отремонтировали участок дороги около проспекта Маркса, пишет NGS55. Об огромных выбоинах в этом месте широкой общественности стало известно после появления в соцсетях видеоролика, на котором маленький мальчик при помощи детской лопатки пытался засыпать их песком. Как выяснилось, за этот участок отвечает городское управление дорожного хозяйства и благоустройства, которое выразило мальчику благодарность и пригласило на работу через 10 лет. За две недели до появления ролика дорожные службы уже ремонтировали повреждения асфальта при помощи щебня, обломков кирпича и гранулята. Однако на видео можно заметить, что по прошествии столь непродолжительного времени результат этой работы уже практически исчез. В итоге сотрудникам управления дорожного хозяйства вновь пришлось заделывать ямы, на этот раз более основательно. 1/3 2/3 3/3 Журналисты отметили, что у дорожников получилось
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl