Фото: Петро Пантелєєв / Facebook В Киеве стартовал сезон фонтанов
Фонтаны в центре столицы будут работать до 30 сентября, а каждый понедельник их будут выключать.
На Майдане Незалежности в Киеве в субботу, 27 апреля, запустили фонтаны.
"Сегодня в 10:00 запустили фонтаны на Майдане Независимости! С 1 мая - свою работу после зимы восстановят Русановские фонтаны", – написал заместитель главы КГГА Петр Пантелеев на его странице в Facebook.
Как пишет Информатор, фонтаны будут работать до 30 сентября, а каждый понедельник их будут выключать.
Также фонтаны запустят в акватории Русановского канала, именно там и на Майдане по вечерам будут проходить свето-музыкальные представления.
Напомним, прошлым летом в Тернополе открыли длиннейший аэрационный фонтан страны.
11:30
Пятница
0
17
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Суббота
14
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Суббота
9
Более 300 ФАБов в сутки: «Русские применяют бомбы, которые летят до цели 150 км» - «Военные действия»
Генштаб ВСУ каждый день сообщает о рекордных ударах по бандеровской логистике «последней мили»
11:30
Четверг
17
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
«Господи, спаси Севастополь!»: Жители города комментируют посты губернатора, не скрывая эмоций - «Происшествия»
Севастопольцы доведены до критического состояния не столько воздушными атаками ВСУ, сколько бестолковыми действиями властей
