Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело - (видео) » Новости Дня Сегодня
Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело - (видео) 15:07 Вторник 0 516
7-05-2019, 15:07
Видео 516 0

Носильщики гроба начали танцевать и уронили тело - (видео)



Фото: Кадр из видео В Гане похоронная процессия упустила гроб из-за танца

На погребальной церемонии мужчины подняли гроб на плечи, но во время танцевальных движений не удержали ношу.


В Гане участники похоронной процессии упустили покойника. Конфуз сняли на видео очевидцы и опубликовало издание The Pulse на своей странице в Facebook.
Курьез произошел во время проведения похоронной церемонии. На видео видно, как четверо мужчин в темно-синих костюмах подняли гроб на плечи. Они начали идти и пританцовывать. Перед носильщиками шел пятый парень, показывая движения.
В тот момент, когда участники процессии питались развернуться на месте, гроб с покойником упал на землю, а тело умершего выпало. На ролике видно, что никто не предпринял попыток вернуть тело усопшего на место.

Ранее сообщалось, что вор разрыдался, застряв в дымоходе на девять часов. Также Корреспондент писал о том, что упавший "с неба" гусь отправил женщину в больницу.

Фото: Кадр из видео В Гане похоронная процессия упустила гроб из-за танца На погребальной церемонии мужчины подняли гроб на плечи, но во время танцевальных движений не удержали ношу. В Гане участники похоронной процессии упустили покойника. Конфуз сняли на видео очевидцы и опубликовало издание The Pulse на своей странице в Facebook. Курьез произошел во время проведения похоронной церемонии. На видео видно, как четверо мужчин в темно-синих костюмах подняли гроб на плечи. Они начали идти и пританцовывать. Перед носильщиками шел пятый парень, показывая движения. В тот момент, когда участники процессии питались развернуться на месте, гроб с покойником упал на землю, а тело умершего выпало. На ролике видно, что никто не предпринял попыток вернуть тело усопшего на место. Ранее сообщалось, что вор разрыдался, застряв в дымоходе на девять часов. Также Корреспондент писал о том, что упавший
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl