Зеленский поцеловал Кошевого под Радой - (видео) » Новости Дня Сегодня
Зеленский поцеловал Кошевого под Радой - (видео) 12:46 Понедельник 0 562
20-05-2019, 12:46
Видео 562 0

Зеленский поцеловал Кошевого под Радой - (видео)


Зеленский поцеловал Кошевого под Радой - (видео)

Фото: кадр с видео Друзья политика стояли на площади под парламентом

Глава государства поцеловал Кошевого в голову. Чтобы сделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть.


Президент Украины Владимир Зеленский во время своего шествия к Верховной Раде поцеловал своего друга и коллегу из 95 Квартала Евгения Кошевого.
Зеленский поцеловал Кошевого в голову. Чтобы сделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть.

Ранее сообщалось, что 95 квартал прибыл на инаугурацию Зеленского. Комики появились в Верховной Раде, чтобы поддержать своего бывшего коллегу на инаугурации президента.

Фото: кадр с видео Друзья политика стояли на площади под парламентом Глава государства поцеловал Кошевого в голову. Чтобы сделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть. Президент Украины Владимир Зеленский во время своего шествия к Верховной Раде поцеловал своего друга и коллегу из 95 Квартала Евгения Кошевого. Зеленский поцеловал Кошевого в голову. Чтобы сделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть. Ранее сообщалось, что 95 квартал прибыл на инаугурацию Зеленского. Комики появились в Верховной Раде, чтобы поддержать своего бывшего коллегу на инаугурации президента.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl