
Фото: кадр с видео Друзья политика стояли на площади под парламентом
Глава государства поцеловал Кошевого в голову. Чтобы сделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть.
Президент Украины Владимир Зеленский во время своего шествия к Верховной Раде поцеловал своего друга и коллегу из 95 Квартала Евгения Кошевого.
Зеленский поцеловал Кошевого в голову. Чтобы сделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть.
Ранее сообщалось, что 95 квартал прибыл на инаугурацию Зеленского. Комики появились в Верховной Раде, чтобы поддержать своего бывшего коллегу на инаугурации президента.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
