Борис Гребенщиков выступил посреди улицы в Херсоне - (видео) » Новости Дня Сегодня
Борис Гребенщиков выступил посреди улицы в Херсоне - (видео) 20:22 Пятница 0 518
14-06-2019, 20:22
Видео 518 0

Борис Гребенщиков выступил посреди улицы в Херсоне - (видео)



Фото: kherson.ipc.org.ua Поклонники Бориса Гребенщикова перекрыли центр Херсона

В Херсоне Борис Гребенщиков дал бесплатный уличный концерт. Поклонники музыканта перекрыли центр города.


Известный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков в рамках своего гастрольного тура по Украине посетил Херсон. Перед официальным концертом в кино-концертном зале Юбилейный он провел открытое выступление на главной пешеходной улице города - улице Суворова. Об этом сообщает медиа-центр IPC-Херсон.
Концерт под открытым небом собрал сотни херсонцев, пожелавших увидеть живьем любимого музыканта.
"Привет, Херсон! У вас тут весело. Радуюсь, что наконец к вам доехал", - заявил Гребенщиков в заключение своего импровизированного концерта на улице.

В прошлом году музыкант уже намеревался включить в свой гастрольный тур Херсон, но за несколько дней до выступления концерт отменили по неизвестным причинам.
Напомним, Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт в Киеве. Выступление артиста началось 22 июня в 12:30. Прямая трансляция опубликована на странице исполнителя в Facebook.
 Также артист Борис Гребенщиков заявил, что не намерен выступать в Крыму.

Фото: kherson.ipc.org.ua Поклонники Бориса Гребенщикова перекрыли центр Херсона В Херсоне Борис Гребенщиков дал бесплатный уличный концерт. Поклонники музыканта перекрыли центр города. Известный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков в рамках своего гастрольного тура по Украине посетил Херсон. Перед официальным концертом в кино-концертном зале Юбилейный он провел открытое выступление на главной пешеходной улице города - улице Суворова. Об этом сообщает медиа-центр IPC-Херсон. Концерт под открытым небом собрал сотни херсонцев, пожелавших увидеть живьем любимого музыканта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl