В Гонконге полиция начала разгон протестующих - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Гонконге полиция начала разгон протестующих - (видео) 20:58 Понедельник 0 469
1-07-2019, 20:58
Видео 469 0

В Гонконге полиция начала разгон протестующих - (видео)



В Гонконге начали разгон протестующих

Правоохранители распылили слезоточивый газ. Протестующие начали выходить из захваченного законодательного совета.


Сотрудники полиции начали разгонять участников акций протестов у здания законодательного совета в Гонконге, сообщает ВВС.
По его данным, стражи порядка распылили слезоточивый газ.
На видеокадрах с места событий видно, что перед зданием выстроились сотни полицейских в специальной экипировке с щитами в руках. Кроме того, на улице находятся десятки полицейских машин с включенными сиренами. Протестующие начали выходить из здания совета.
Tensions rise as Hong Kong riot police fire tear gas and charge protesters in street after demonstrators gained access to Legislative Council building https://t.co/ZaRsgDe2hO pic.twitter.com/fgRQyFaBlz— BBC News (World) (@BBCWorld) 1 липня 2019 р.
 
Ранее сообщалось, что протестующие в Гонконге ворвались в здание парламента. Чтобы пройти внутрь, протестующие разбили фасадные окна.
Протесты в Гонконге: штурм админзданий и красный уровень тревоги

В Гонконге начали разгон протестующих Правоохранители распылили слезоточивый газ. Протестующие начали выходить из захваченного законодательного совета. Сотрудники полиции начали разгонять участников акций протестов у здания законодательного совета в Гонконге, сообщает ВВС. По его данным, стражи порядка распылили слезоточивый газ. На видеокадрах с места событий видно, что перед зданием выстроились сотни полицейских в специальной экипировке с щитами в руках. Кроме того, на улице находятся десятки полицейских машин с включенными сиренами. Протестующие начали выходить из здания совета. Tensions rise as Hong Kong riot police fire tear gas and charge protesters in street after demonstrators gained access to Legislative Council building pic.twitter.com/fgRQyFaBlz— BBC News (World) (@BBCWorld) 1 липня 2019 р. Ранее сообщалось, что протестующие в Гонконге ворвались в здание парламента. Чтобы пройти внутрь, протестующие разбили фасадные окна. Протесты в Гонконге: штурм админзданий и красный уровень тревоги
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl