Возле Днепра на поле произошел крупный пожар - (видео) » Новости Дня Сегодня
Возле Днепра на поле произошел крупный пожар - (видео) 12:34 Четверг 0 414
4-07-2019, 12:34
Видео 414 0

Возле Днепра на поле произошел крупный пожар - (видео)



Фото: Информатор Очаги возгорания находились на большом расстоянии друг от друга

Спасателям потребовалось более трех часов, чтобы полностью потушить горящее поле. Причина возгорания пока неизвестна.


Вечером в среду жители разных уголков Днепра наблюдали густой дым и зарево в районе жилмассива Игрень. Масштабный пожар распространился более чем на три гектара поля, сообщает Информатор в четверг, 4 июля.
"Первое сообщение о возгорании поступило около 20:30, и на место сразу направили бригаду спасателей. На месте оказалось, что в поле есть сразу несколько очагов возгорания, а потому на помощь направили еще несколько пожарно-спасательных бригад", – говорится в сообщении.
Пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева сообщила, что в поле начала гореть стерня, а очаги возгорания находились на большом расстоянии друг от друга. Что стало причиной пожара – пока неизвестно.
Спасателям потребовалось более трех часов, чтобы полностью потушить горящее поле. Помощь спасателям также оказали несколько парней, которые не смогли равнодушно пройти мимо.
возле Станицы-Луганской загорелся заминированный лес. Тракторист, опахивавший место пожара, подорвался и получил контузию и ранение. Спасатели не тушат пожар, поскольку лес заминирован.
Также сообщалось, что украинцы помогли потушить лесной пожар в Польше.

Фото: Информатор Очаги возгорания находились на большом расстоянии друг от друга Спасателям потребовалось более трех часов, чтобы полностью потушить горящее поле. Причина возгорания пока неизвестна. Вечером в среду жители разных уголков Днепра наблюдали густой дым и зарево в районе жилмассива Игрень. Масштабный пожар распространился более чем на три гектара поля, сообщает Информатор в четверг, 4 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl