Калифорния запретила дискриминацию из-за причесок - (видео) » Новости Дня Сегодня
Калифорния запретила дискриминацию из-за причесок - (видео) 16:29 Четверг 0 585
4-07-2019, 16:29
Видео 585 0

Калифорния запретила дискриминацию из-за причесок - (видео)



Фото: peoples.ru В штате Калифорния запретили дискриминацию из-за афро-прически

Закон касается традиционных для афроамериканского населения причесок и их естественной формы волос.


Первый штат в США запретил дискриминацию из-за причесок. Им стала Калифорния. Об этом сообщается в сюжете ТСН.
Закон принятый Сенатом в апреле 2019 года запрещает дискриминацию чернокожих жителей штата за ношение традиционных для их культуры причесок и естественную форму волос африканских народов.
Документ вносит разъяснение в закон о запрете дискриминации по "чертам, исторически связанным с расой". Теперь официально запрещена дискриминация естественной формы волос темнокожих людей в школах и на работе.

Ранее сообщалось, что в Украине запретили книгу про викингов и игру Монополию. Также Корреспондент писал о том, что в Сан-Франциско запретили электронные сигареты.

Фото: peoples.ru В штате Калифорния запретили дискриминацию из-за афро-прически Закон касается традиционных для афроамериканского населения причесок и их естественной формы волос. Первый штат в США запретил дискриминацию из-за причесок. Им стала Калифорния. Об этом сообщается в сюжете ТСН. Закон принятый Сенатом в апреле 2019 года запрещает дискриминацию чернокожих жителей штата за ношение традиционных для их культуры причесок и естественную форму волос африканских народов. Документ вносит разъяснение в закон о запрете дискриминации по
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl