В Киеве прицеп раздавил голову водителю фуры - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве прицеп раздавил голову водителю фуры - (видео) 16:09 Вторник 0 825
9-07-2019, 16:09
Видео 825 0

В Киеве прицеп раздавил голову водителю фуры - (видео)



Фото: Информатор Спасатели извлекли тело погибшего из-под грузовика

На время работы экстренных служб движение по проспекту Победы в сторону выезда из Киева было ограничено.


Утром во вторник в Киеве на проспекте Победы, недалеко от улицы Чернобыльской, водитель фуры Renault погиб под прицепом грузовика. Об этом сообщает Информатор 9 июля.
Как рассказал попутчик водителя, они ехали на родину, в Житомирскую область из Одессы.
"Пока проезжали через Киев, у автомобиля возникли технические неполадки. На выезде из города водитель остановился, чтобы попробовать устранить неисправность, а пассажиру сказал подождать пару минут. Мужчина поднял прицеп грузовика на упоры и залез между колесом и дном прицепа. По неизвестным причинам прицеп упал и раздавил голову мужчине. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть", – говорится в сообщении.
Чтобы извлечь тело погибшего, понадобилась помощь спасателей ГСЧС и КАРС. На время работы экстренных служб движение по проспекту Победы в сторону выезда из Киева было ограничено. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа, медики и спасатели. Подробности происшествия выясняются.
ВНИМАНИЕ! Фото и видео содержат сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.
в огне погибли двое военнослужащих ВСУ и еще один пострадал.
Также стало известно, что на трассе Киев-Одесса столкнулись два зерновоза. В этой аварии погибли три человека.

Фото: Информатор Спасатели извлекли тело погибшего из-под грузовика На время работы экстренных служб движение по проспекту Победы в сторону выезда из Киева было ограничено. Утром во вторник в Киеве на проспекте Победы, недалеко от улицы Чернобыльской, водитель фуры Renault погиб под прицепом грузовика. Об этом сообщает Информатор 9 июля. Как рассказал попутчик водителя, они ехали на родину, в Житомирскую область из Одессы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl