Зеленский в Запорожье снова заключил пари - (видео) » Новости Дня Сегодня
Зеленский в Запорожье снова заключил пари - (видео) 00:13 Пятница 0 477
19-07-2019, 00:13
Видео 477 0

Зеленский в Запорожье снова заключил пари - (видео)



Фото: president.gov.ua Зеленский заключил пари с генеральным директором Укргидроэнерго

Президент заключил пари с генеральным директором Укргидроэнерго из-за ремонта дороги через плотину Днепровской ГЭС.


Президент Украины Владимир Зеленский в Запорожье снова поспорил на увольнение с чиновником. На этот раз - с генеральным директором Укргидроэнерго Игорем Сиротою, сообщает пресс-служба главы государства.
Укргидроэнерго отвечает за ремонт автомобильного перехода через плотину Днепровской ГЭС. Если ремонт не будет закончен вовремя, то есть до 15 октября, Сирота должен написать заявление на увольнение. Зеленский и Сирота согласовали дату "сдачи" объекта и пожали руки. Президент предупредил, что приедет и проверит.

Директор Укргидроэнерго сообщил, что для полноценного ремонта деформационных швов моста нужно перекрывать дорожное движение, а для этого должно быть разрешение горсовета.
Зеленский также поручил мэру Запорожья Владимиру Буряку до 15 октября урегулировать самые насущные проблемы в городе, которые беспокоят местных жителей. Президент потребовал у властей города установить кондиционеры в троллейбусах, прекратить торговлю наркотиками и ликвидировать заросли амброзии, которая вызывает аллергию.
Президент также осмотрел объект незавершенного строительства Автотранспортная магистраль через Днепр в Запорожье и дал задание возобновить достройку моста в кратчайшие сроки - уже в начале 2020 года.
Как сообщалось, в ходе визита в Николаев Зеленский отчитал губернатора, устроил перепалку с директором аэропорта, а сам город назвал самым бандитским в Украине.
Я малорос? Зеленский поспорил с чиновницей

Фото: president.gov.ua Зеленский заключил пари с генеральным директором Укргидроэнерго Президент заключил пари с генеральным директором Укргидроэнерго из-за ремонта дороги через плотину Днепровской ГЭС. Президент Украины Владимир Зеленский в Запорожье снова поспорил на увольнение с чиновником. На этот раз - с генеральным директором Укргидроэнерго Игорем Сиротою, сообщает пресс-служба главы государства. Укргидроэнерго отвечает за ремонт автомобильного перехода через плотину Днепровской ГЭС. Если ремонт не будет закончен вовремя, то есть до 15 октября, Сирота должен написать заявление на увольнение. Зеленский и Сирота согласовали дату
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl