
Фото: vesti-ukr.com Голосование главы Слуги народа прошло со скандалом
На избирательном участке у Дмитрия Разумкова произошла словесная стычка с женщиной пенсионного возраста.
Лидер партии Слуга народа Дмитрий Разумков пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать на досрочных выборах Верховной Рады. Об этом сообщают Вести.
На улице Разумкова окружили журналисты. На вопрос, что он делал утром, первый номер в списке партии ответил, что "проснулся, дети увидели папу, ну и хорошо, и я приехал к вам, голосовать".
Разумков прошел в помещение участка в сопровождении множества камер. Он взял бюллетень и отправился с ним в кабину для голосования, затем опустиль бюллетень в урну. После у него произошла небольшая стычка с женщиной пенсионного возраста, которая также пришла голосовать. "Выборы - это не игра", - заявила она Разумкову.
Отметим, что лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко также посетила избирательный участок. Она сказала, что украинцы много раз ошибались с выбором, однако теперь нужно постараться этого избежать.
На вопрос, будет ли она премьер-министром, Тимошенко ответила, что сегодня, в частности, голосуют и за премьера, поэтому все зависит от избирателей. "Все зависит от людей, а не от договоренностей в кулуарах", - сказала Тимошенко.
Как известно, в Украине 21 июля проходят досрочные парламентские выборы по смешанной избирательной системе - половину депутатов выберут по партийным спискам, половину по мажоритарным округам.
11:30
Пятница
0
161
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
749
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 145
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
124
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
467
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
