Фото: Кадр из видео Космолет Space Х загорелся во время испытаний
Во время испытаний корабль должен был подняться на 20 метров, но вместо этого не взлетел вовсе и загорелся.
Пожар на экспериментальном космическом корабле Starhopper попал на видео. Об этом сообщает Space.com.
Звездолет пострадал во время испытаний на полигоне в Бока-Чика-Бич. Планировалось, что корабль взлетит на 20 метров и опустится назад. Но звездолет отключился так и не оторвавшись от земли. Он выпустил столб пламени и дыма.
Сообщается, что в случае инцидента Starhopper получил незначительные повреждения. Корабль предназначен для колонизации Марса.
Ранее сообщалось, что SpaceX потеряла новые спутники в космосе. Также Корреспондент писал о том, что SpaceX назвала причину взрыва корабля Crew Dragon.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
