Во Франции проходит фестиваль воздушных шаров - (видео) » Новости Дня Сегодня
Во Франции проходит фестиваль воздушных шаров - (видео) 16:35 Понедельник 0 413
29-07-2019, 16:35
Видео 413 0

Во Франции проходит фестиваль воздушных шаров - (видео)



Фото: AFP Во Франции проходит всемирный фестиваль воздушных шаров

Фестиваль является крупнейшим в мире начиная с 1989 года. Одновременно в воздух запускают сотни шаров.


На северо-востоке Франции проходит крупнейший фестиваль воздушных шаров. Об этом сообщает Le Soir.
В рамках Лотарингского всемирного фестиваля, который длится 10 дней, воздушные шары запускают днем и ночью. В 2019 году он пройдет с 26 июля по 4 августа.
Мероприятие проходит на бывшей военной базе НАТО Шамбле-Бюссьер. На нем проводят дневные и ночные запуски, соревнования и выставки.
воздушный шар с туристами унесло в горы в Египте. Также Корреспондент писал о том, что драка на фестивале Atlas Weekend попала на видео.

Фото: AFP Во Франции проходит всемирный фестиваль воздушных шаров Фестиваль является крупнейшим в мире начиная с 1989 года. Одновременно в воздух запускают сотни шаров. На северо-востоке Франции проходит крупнейший фестиваль воздушных шаров. Об этом сообщает Le Soir. В рамках Лотарингского всемирного фестиваля, который длится 10 дней, воздушные шары запускают днем и ночью. В 2019 году он пройдет с 26 июля по 4 августа. Мероприятие проходит на бывшей военной базе НАТО Шамбле-Бюссьер. На нем проводят дневные и ночные запуски, соревнования и выставки. воздушный шар с туристами унесло в горы в Египте. Также Корреспондент писал о том, что драка на фестивале Atlas Weekend попала на видео.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl