Вышел первый трейлер фильма Маяк с Паттинсоном - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел первый трейлер фильма Маяк с Паттинсоном - (видео) 12:02 Среда 0 674
31-07-2019, 12:02
Видео 674 0

Вышел первый трейлер фильма Маяк с Паттинсоном - (видео)



Фото: кадр из видео В фильме Маяк снялся Роберт Паттинсон

Премьера фильма Роберта Эггерса запланирована на 18 октября. Лента снята в черно-белых цветах.


В Сети появился трейлер черно-белого фильма Маяк с  Уиллемом Дефо и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Ролик опубликовала на своем YouTube-канале киностудия A24.
Мировая премьера ленты запланирована на 18 октября этого года. Однако впервые ее показали в рамках Каннского кинофестиваля в мае этого года.
Действие ленты разворачивается в начале 20 века в Шотландии. В центре событий оказываются пожилой смотритель маяка, поселившийся там молодой человек и жуткие тайны, которые скрывает маяк.

Режиссером картины выступил Роберт Эггерс, известный по хоррору Ведьма.
Ранее сообщалось, что появился трейлер фильма ужасов Некромант с актрисой Моникой Белуччи.

Фото: кадр из видео В фильме Маяк снялся Роберт Паттинсон Премьера фильма Роберта Эггерса запланирована на 18 октября. Лента снята в черно-белых цветах. В Сети появился трейлер черно-белого фильма Маяк с Уиллемом Дефо и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Ролик опубликовала на своем YouTube-канале киностудия A24. Мировая премьера ленты запланирована на 18 октября этого года. Однако впервые ее показали в рамках Каннского кинофестиваля в мае этого года. Действие ленты разворачивается в начале 20 века в Шотландии. В центре событий оказываются пожилой смотритель маяка, поселившийся там молодой человек и жуткие тайны, которые скрывает маяк. Режиссером картины выступил Роберт Эггерс, известный по хоррору Ведьма. Ранее сообщалось, что появился трейлер фильма ужасов Некромант с актрисой Моникой Белуччи.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl