Фото: кадр из видео Появился трейлер фильма Свингеры 2
В фильме также снимаются певцы Ольга Полякова и Дзидзьо. Выход фильма ожидается 1 марта 2019 года.
В Сети появился новый трейлер украинской романтической комедии Свингеры 2, в которой снимаются Ольга Полякова, Даша Астафьева и другие артисты. Ролик появился на YouTube-канале Вольга Україна.
В основу сюжета фильма положена история сексуальных приключений бизнесмена Игоря, испытывающего проблемы с потенцией. Чтобы вернуть былую сексуальность, от отправляется в квартиру к Андрею и Ирине, с которыми свинговал в первой части.
В ролях в фильме также снимаются Михаил Кукуюк, Анна Саливанчук, Вячеслав Довженко и Алексей Вертинский. Режиссером выступил Андрейс Экис.
Ранее сообщалось, что появился трейлер комедии Чего хотят мужчины - ремейка ленты Чего хотят женщины.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
