Вышел первый трейлер фильма о маньяке Мэнсоне - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел первый трейлер фильма о маньяке Мэнсоне - (видео) 12:36 Четверг 0 622
14-03-2019, 12:36
Видео 622 0

Вышел первый трейлер фильма о маньяке Мэнсоне - (видео)



Фото: кадр из видео Появился трейлер фильма Так сказал Чарли

Он являлся серийным убийцей и предводителем преступной группировки. Выход фильма ожидается в мае текущего года.


В Сети появился первый трейлер фильма Так сказал Чарли о маньяке Чарльзе Мэнсоне. Ролик был опубликован на YouTube-канале киностудии IFC Films.
В основу сюжета положена история последовательниц Чарльза Мэнсона, руководителя секты Семья. Они беспрекословно выполняли приказы своего лидера, и нередко - преступные, при этом веря в исключительность Мэнсона.
С тремя из них, приговоренными к длительному тюремному заключению, работает криминалист Карлин Фейт.
Выход фильма на широкий экран ожидается 10 мая 2019 года.

Чарльз Мэнсон был осужден за соучастие в девяти убийствах, произошедших в 1969 году. Одной из жертв людей Мэнсона стала беременная актриса Шэрон Тейн, жена режиссера Романа Полански.
Поскольку смертельная казнь в Калифорнии не применялась, лидера секты приговорили к девяти пожизненным срокам. В 2017 году он скончался в тюрьме в возрасте 83 лет.
Ранее сообщалось, что в Сети появился новый трейлер фильма Аладдин, где джинна исполняет Уилл Смит.

Фото: кадр из видео Появился трейлер фильма Так сказал Чарли Он являлся серийным убийцей и предводителем преступной группировки. Выход фильма ожидается в мае текущего года. В Сети появился первый трейлер фильма Так сказал Чарли о маньяке Чарльзе Мэнсоне. Ролик был опубликован на YouTube-канале киностудии IFC Films. В основу сюжета положена история последовательниц Чарльза Мэнсона, руководителя секты Семья. Они беспрекословно выполняли приказы своего лидера, и нередко - преступные, при этом веря в исключительность Мэнсона. С тремя из них, приговоренными к длительному тюремному заключению, работает криминалист Карлин Фейт. Выход фильма на широкий экран ожидается 10 мая 2019 года. Чарльз Мэнсон был осужден за соучастие в девяти убийствах, произошедших в 1969 году. Одной из жертв людей Мэнсона стала беременная актриса Шэрон Тейн, жена режиссера Романа Полански. Поскольку смертельная казнь в Калифорнии не применялась, лидера секты приговорили к девяти пожизненным срокам. В 2017 году он скончался в тюрьме в возрасте 83 лет. Ранее сообщалось, что в Сети появился новый трейлер фильма Аладдин, где джинна исполняет Уилл Смит.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl