В Сети появился трейлер комедийного хоррора Дрон - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сети появился трейлер комедийного хоррора Дрон - (видео) 12:48 Четверг 0 668
3-01-2019, 12:48
Видео 668 0

В Сети появился трейлер комедийного хоррора Дрон - (видео)



Фото: кадр из видео Фильм посвящен дрону-убийце, охотящемуся на людей

В фильме показан самоуправляемый гаджет, который совершает охоту на людей, заманивая их в ловушки.


В Сети появился трейлер комедийного фильма ужасов Дрон, режиссером которого выступил Джордан Рубин. Фильм был опубликован на YouTube-канале фильма.
В ленте показан самоуправляемый дрон, который совершает охоту на людей, заманивая их в хитроумные ловушки. В итоге гаджет становится серийным убийцей, справиться с которым не могут ни полиция, ни спецназ.
В главных ролях снимаются Анита Брим (известная по Лиге справедливости), Джон Брозертон (снявшийся в Форсаже 7) и Саймон Рекс (фильм Мачо и ботан).
Сценаристами картины выступили Эл и Джон Капланы, которые являются создателями картины Бобры-зомби, снятого также Рубином.

Выход фильма ожидается 28 января 2019 года.
Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер рождественского выпуска сериала Черное зеркало.
Трейлер хоррора Мы с Люпитой Нионго

Фото: кадр из видео Фильм посвящен дрону-убийце, охотящемуся на людей В фильме показан самоуправляемый гаджет, который совершает охоту на людей, заманивая их в ловушки. В Сети появился трейлер комедийного фильма ужасов Дрон, режиссером которого выступил Джордан Рубин. Фильм был опубликован на YouTube-канале фильма. В ленте показан самоуправляемый дрон, который совершает охоту на людей, заманивая их в хитроумные ловушки. В итоге гаджет становится серийным убийцей, справиться с которым не могут ни полиция, ни спецназ. В главных ролях снимаются Анита Брим (известная по Лиге справедливости), Джон Брозертон (снявшийся в Форсаже 7) и Саймон Рекс (фильм Мачо и ботан). Сценаристами картины выступили Эл и Джон Капланы, которые являются создателями картины Бобры-зомби, снятого также Рубином. Выход фильма ожидается 28 января 2019 года. Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер рождественского выпуска сериала Черное зеркало. Трейлер хоррора Мы с Люпитой Нионго
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl