Вышел драматичный трейлер Затерянных во льдах - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел драматичный трейлер Затерянных во льдах - (видео) 15:22 Пятница 0 628
4-01-2019, 15:22
Видео 628 0

Вышел драматичный трейлер Затерянных во льдах - (видео)



Фото: кадр із відео В трейлере фильма Затерянные во льдах показали борьбу за жизнь

Фильм основан на реальной истории о потерпевшем крушение в Арктике самолете и последующих попытках пилотов выжить.


В Сети был опубликован трейлер драмы Затерянные во льдах от режиссера Джо Пенна. Ролик был опубликован на YouTube-канале Movieclips Trailers.
По сюжету фильма, пилот самолета Овергард пытается выжить, борясь со смертью и надеясь на скорое спасение. Обнаруживший его спасательный вертолет также терпит крушение. Лишь одному пилоту удается выжить, однако состояние его тяжелое.
Трейлер хоррора Мы
В ролях в фильме снялись Мадс Миккельсен, Мария Тельма Смарадоттир. Выход фильма его на широкий экран ожидается в феврале 2019 года.

Ранее сообщалось, что в Сети был опубликован трейлер комедийного хоррора Дрон, в котором гаджет охотится на людей.

Фото: кадр із відео В трейлере фильма Затерянные во льдах показали борьбу за жизнь Фильм основан на реальной истории о потерпевшем крушение в Арктике самолете и последующих попытках пилотов выжить. В Сети был опубликован трейлер драмы Затерянные во льдах от режиссера Джо Пенна. Ролик был опубликован на YouTube-канале Movieclips Trailers. По сюжету фильма, пилот самолета Овергард пытается выжить, борясь со смертью и надеясь на скорое спасение. Обнаруживший его спасательный вертолет также терпит крушение. Лишь одному пилоту удается выжить, однако состояние его тяжелое. Трейлер хоррора Мы В ролях в фильме снялись Мадс Миккельсен, Мария Тельма Смарадоттир. Выход фильма его на широкий экран ожидается в феврале 2019 года. Ранее сообщалось, что в Сети был опубликован трейлер комедийного хоррора Дрон, в котором гаджет охотится на людей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl