Вышел трейлер боевика Шафт с Сэмюэлем Джексоном - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел трейлер боевика Шафт с Сэмюэлем Джексоном - (видео) 12:42 Четверг 0 725
7-02-2019, 12:42
Видео 725 0

Вышел трейлер боевика Шафт с Сэмюэлем Джексоном - (видео)



Фото: кадр из видео Вышел дебютный трейлер фильма Шафт

Главным героем фильма является эксперт в области кибербезопасности. Фильм выйдет в прокат в июне текущего года.


Кинокомпания Warner Bros. представила первый трейлер фильма Шафт, рассказывающего историю эксперта в области кибербезопасности. В главных ролях в фильме снимаются Джесси Ашер и Сэмюэл Л. Джексон.
По сюжету фильма, Джон Шафт-младший (Ашер), который является сыном героя Сэмюэля Джексона, после убийства лучшего друга обращается за помощью к отцу. В планах у него - отомстить преступникам. Помочь герою также решает Шафт-старший, которого играет Ричард Раундтри.
Трейлер фильма Свингеры-2
В ролях снимаются Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лаурия и другие. Режиссером фильма выступил Тим Стори, известный по фильму Фантастическая четверка.

Выход фильма в прокат ожидается в июне 2019 года.
Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер нового комедийного сериала о вампирах от телеканала FX.

Фото: кадр из видео Вышел дебютный трейлер фильма Шафт Главным героем фильма является эксперт в области кибербезопасности. Фильм выйдет в прокат в июне текущего года. Кинокомпания Warner Bros. представила первый трейлер фильма Шафт, рассказывающего историю эксперта в области кибербезопасности. В главных ролях в фильме снимаются Джесси Ашер и Сэмюэл Л. Джексон. По сюжету фильма, Джон Шафт-младший (Ашер), который является сыном героя Сэмюэля Джексона, после убийства лучшего друга обращается за помощью к отцу. В планах у него - отомстить преступникам. Помочь герою также решает Шафт-старший, которого играет Ричард Раундтри. Трейлер фильма Свингеры-2 В ролях снимаются Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лаурия и другие. Режиссером фильма выступил Тим Стори, известный по фильму Фантастическая четверка. Выход фильма в прокат ожидается в июне 2019 года. Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер нового комедийного сериала о вампирах от телеканала FX.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl