Вышел первый проморолик новой Мэри Поппинс - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел первый проморолик новой Мэри Поппинс - (видео) 23:00 Понедельник 0 651
5-03-2018, 23:00
Видео 651 0

Вышел первый проморолик новой Мэри Поппинс - (видео)



Появился тизер фильма о Мэри Поппинс

За несколько часов видео собрало на YouTube почти полмиллиона просмотров. Выход фильма на широкий экран ожидается 25 декабря этого года. Производством ленты занимается кинокомпания Disney.


В Сети был опубликован первый проморолик будущего фильма Мэри Поппинс возвращается с Эмили Блант в главной роли. Выход фильма на широкий экран ожидается 25 декабря этого года.
Видео было опубликовано на YouTube-канале Disney Movie Trailers и собрало за несколько часов почти полмиллиона просмотров.

Известно, что помимо Эмили Блант в ленте также снимаются актеры Мэрил Стрип и Колин Ферт.
Лента представляет собой сиквел фильма 1964 года. Действие в ней будет разворачиваться в Лондоне.
В основу сюжета положена история о герое Майкле, который потерял жену и остался сам с тремя детьми. У него проблемы на работе и жизнь практически не приносит радостей. Однако ситуацию меняет появление Мэри Поппинс.
Ранее сообщалось, что хитом Сети стал трейлер анимационного фильма Ральф против интернета. 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Появился тизер фильма о Мэри Поппинс За несколько часов видео собрало на YouTube почти полмиллиона просмотров. Выход фильма на широкий экран ожидается 25 декабря этого года. Производством ленты занимается кинокомпания Disney. В Сети был опубликован первый проморолик будущего фильма Мэри Поппинс возвращается с Эмили Блант в главной роли. Выход фильма на широкий экран ожидается 25 декабря этого года. Видео было опубликовано на YouTube-канале Disney Movie Trailers и собрало за несколько часов почти полмиллиона просмотров. Известно, что помимо Эмили Блант в ленте также снимаются актеры Мэрил Стрип и Колин Ферт. Лента представляет собой сиквел фильма 1964 года. Действие в ней будет разворачиваться в Лондоне. В основу сюжета положена история о герое Майкле, который потерял жену и остался сам с тремя детьми. У него проблемы на работе и жизнь практически не приносит радостей. Однако ситуацию меняет появление Мэри Поппинс. Ранее сообщалось, что хитом Сети стал трейлер анимационного фильма Ральф против интернета. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl