Фото: Скриншот Владимир Зеленский попросил больше не дарить ему бюсты
Главе государства попытались вручить гипсовый бюст с отпечатком красной помады от поцелуя.
Президент Украины Владимир Зеленский отказался принять в подарок свой гипсовый бюст. Об этом сообщают Українськi новини в среду, 31 июля.
Отмечается, что презентовать главе государства его бюст с отпечатком красной помады от поцелуя автора попыталась съемочная группа телеканала 1+1 в ходе визита президента в Черкассы.
"Где вы это взяли? Это ужас. Я это увидел в интернете. Не надо мне это передавать. Зачем мне? Мне не нужно", – сказал он.
Зеленский также призвал больше такого не делать.
Напомним, на прошлой неделе в Украине поступили в продажу гипсовые бюсты Владимира Зеленского. Скульптура весит 2,5 килограмма, а ее высота – 23 сантиметра. Стоимость гипсового изваяния 2 тысячи гривен. Бюст главы государства можно купить в трех цветах – мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый.
Ранее сообщалось, что харьковчанка Рузанна Щербина сделала себе татуировку в виде портрета Владимира Зеленского. По словам Рузанны, рисунок будет напоминать ей о том, что человек может все.
11:30
Суббота
0
40
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Среда
2
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
