В США на пляж рухнула скала, есть жертвы - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США на пляж рухнула скала, есть жертвы - (видео) 16:12 Суббота 0 454
3-08-2019, 16:12
Видео 454 0

В США на пляж рухнула скала, есть жертвы - (видео)



Фото: Скриншот Полиция закрыла доступ на пляж из соображений безопасности

Инцидент произошел на популярном среди серферов пляже Grandview Beach, где в тот момент отдыхало много людей.


В США на одном из пляжей юга Калифорнии погибли три человека и еще двое пострадали из-за обвала скалы. Об этом сообщил телеканал NBC 7 в пятницу, 2 августа.
По данным правоохранителей, инцидент произошел на популярном среди серферов пляже Grandview Beach, где в тот момент отдыхало много людей.
Одна женщина погибла на месте, двоих успели доставить в больницу, но их не смогли спасти. Один пострадавший госпитализирован в больницу, второй получил незначительные травмы.
Полиция закрыла доступ на пляж из соображений безопасности.

Напомним, что в начале июля в Калифорнии ввели чрезвычайное положение после сильнейшего за последние 25 лет землетрясения. Тогда сила толчков достигала 7,1 балла.
Также сообщалось, что после этого землетрясения в Калифорнии образовался разлом, который виден из космоса.Трещина прошла через одно из шоссе, парализовало движение по нему.

Фото: Скриншот Полиция закрыла доступ на пляж из соображений безопасности Инцидент произошел на популярном среди серферов пляже Grandview Beach, где в тот момент отдыхало много людей. В США на одном из пляжей юга Калифорнии погибли три человека и еще двое пострадали из-за обвала скалы. Об этом сообщил телеканал NBC 7 в пятницу, 2 августа. По данным правоохранителей, инцидент произошел на популярном среди серферов пляже Grandview Beach, где в тот момент отдыхало много людей. Одна женщина погибла на месте, двоих успели доставить в больницу, но их не смогли спасти. Один пострадавший госпитализирован в больницу, второй получил незначительные травмы. Полиция закрыла доступ на пляж из соображений безопасности. Напомним, что в начале июля в Калифорнии ввели чрезвычайное положение после сильнейшего за последние 25 лет землетрясения. Тогда сила толчков достигала 7,1 балла. Также сообщалось, что после этого землетрясения в Калифорнии образовался разлом, который виден из космоса.Трещина прошла через одно из шоссе, парализовало движение по нему.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl