В Германии 15 футболистов пострадали от удара молнии » Новости Дня Сегодня
В Германии 15 футболистов пострадали от удара молнии 04:11 Воскресенье 0 881
11-08-2019, 04:11

В Германии 15 футболистов пострадали от удара молнии



В Германии 15 футболистов были госпитализированы после удара молнии, заставшей их во время тренировки. Об этом пишет газета Merkur.


Инцидент произошел 9 августа в городе Розенфельд-Хайлигенциммерн в федеральной земле Баден-Вюртемберг. Пострадали спортсмены в возрасте 19-48 лет, они получили легкие травмы.


Как сообщил представитель полиции, молния ударила рядом со спортивной площадкой, на которой шла тренировка. Один из футболистов потерял сознание. Все пострадавшие были госпитализированы.


Как уточняется, погодные условия 9 августа стали причинами многочисленных вызовов спасателей в Баден-Вюртемберге и Баварии. Из-за мощной грозы был отложен старт матча кубка Германии между клубами "Зандхаузен" и "Боруссия" (Менхенгладбах). На стадионе вышли из строя прожекторы, а зрителей с нижних рядов попросили пересесть подальше от газона. Кроме того, из-за непогоды были эвакуированы несколько тысяч гостей музыкального фестиваля "Тауберталь".




В Германии 15 футболистов были госпитализированы после удара молнии, заставшей их во время тренировки. Об этом пишет газета Merkur. Инцидент произошел 9 августа в городе Розенфельд-Хайлигенциммерн в федеральной земле Баден-Вюртемберг. Пострадали спортсмены в возрасте 19-48 лет, они получили легкие травмы. Как сообщил представитель полиции, молния ударила рядом со спортивной площадкой, на которой шла тренировка. Один из футболистов потерял сознание. Все пострадавшие были госпитализированы. Как уточняется, погодные условия 9 августа стали причинами многочисленных вызовов спасателей в Баден-Вюртемберге и Баварии. Из-за мощной грозы был отложен старт матча кубка Германии между клубами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl