В ЮАР разъяренный носорог напал на туристов - (видео) » Новости Дня Сегодня
В ЮАР разъяренный носорог напал на туристов - (видео) 00:04 Суббота 0 454
17-08-2019, 00:04
Видео 454 0

В ЮАР разъяренный носорог напал на туристов - (видео)



Погоню носорога за туристами сняли на видео

Озлобленное животное неожиданно напало на туристическое авто, вызвав панику среди туристов.


В Саби-Сэндс в ЮАР носорог напал на туристический джип с людьми. Об этом сообщает Daily Mail.
Очевидцы сняли инцидент на видео. На кадрах видно, как разъяренный носорог неожиданно бросается на авто с людьми. Водитель с достаточно большой скоростью едет по дороге, убегая от животного.
Среди туристов начинается паника, когда носорог начинает рычать и резко сокращает расстояние к машине. Местами животное срезает углы на поворотах дороги прямо через кусты.
Сообщается, что носорог пробежал за автомобилем около 450 метров, а затем оставил туристов в покое.
Ранее стало известно, что в Индии толпа забила до смерти тигра-убийцу. Также Корреспондент сообщал о том, что в ЮАР лев загрыз антилопу прямо на проезжей части.

Погоню носорога за туристами сняли на видео Озлобленное животное неожиданно напало на туристическое авто, вызвав панику среди туристов. В Саби-Сэндс в ЮАР носорог напал на туристический джип с людьми. Об этом сообщает Daily Mail. Очевидцы сняли инцидент на видео. На кадрах видно, как разъяренный носорог неожиданно бросается на авто с людьми. Водитель с достаточно большой скоростью едет по дороге, убегая от животного. Среди туристов начинается паника, когда носорог начинает рычать и резко сокращает расстояние к машине. Местами животное срезает углы на поворотах дороги прямо через кусты. Сообщается, что носорог пробежал за автомобилем около 450 метров, а затем оставил туристов в покое. Ранее стало известно, что в Индии толпа забила до смерти тигра-убийцу. Также Корреспондент сообщал о том, что в ЮАР лев загрыз антилопу прямо на проезжей части.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl