В Кривом Роге дотла сгорела церковь МП - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Кривом Роге дотла сгорела церковь МП - (видео) 16:30 Воскресенье 0 425
25-08-2019, 16:30
Видео 425 0

В Кривом Роге дотла сгорела церковь МП - (видео)



Фото: ГСЧС В Кривом Роге сгорел храм МП

Храм святых Благоверных князей Бориса и Глеба в Ингулецком районе принадлежал Московскому патриархату.


В Кривом Роге в Ингулецком районе утром 25 августа сгорела церковь Московского патриархата, сообщает Униан со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области.
Сообщение о пожаре на территории храма святых Благоверных князей Бориса и Глеба поступило в Службу спасения в 04.22. По указанному адресу немедленно направили пожарных 17 и 61 государственных пожарно-спасательных частей.
"Огнем уничтожено имущество и конструкции храма на общей площади 100 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении. 
Огонь погасили в 07.15. К ликвидации пожара привлекли 11 человек личного состава и три единицы пожарно-спасательной техники.

Неделю назад в Одессе сгорел скандальный отель Токио Стар, погибли девять человек.

Фото: ГСЧС В Кривом Роге сгорел храм МП Храм святых Благоверных князей Бориса и Глеба в Ингулецком районе принадлежал Московскому патриархату. В Кривом Роге в Ингулецком районе утром 25 августа сгорела церковь Московского патриархата, сообщает Униан со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области. Сообщение о пожаре на территории храма святых Благоверных князей Бориса и Глеба поступило в Службу спасения в 04.22. По указанному адресу немедленно направили пожарных 17 и 61 государственных пожарно-спасательных частей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl