Подсудимый пытался сбежать из суда через потолок - (видео) » Новости Дня Сегодня
Подсудимый пытался сбежать из суда через потолок - (видео) 00:00 Четверг 0 567
12-12-2019, 00:00
Видео 567 0

Подсудимый пытался сбежать из суда через потолок - (видео)



Фото: скриншот видео Убийца пытался сбежать из клетки в зале суда через потолок

Мужчину арестовали по подозрению в убийстве сестры. Во время слушания в суде он попытался вылезти из клетки для подсудимых через потолок.


В Москве Леонид Грейсер, которого в суде обвиняют в убийстве сестры, попытался сбежать из клетки в зале суда через потолок. Видео инцидента появилось на YouTube-канале Life Новости в среду, 11 декабря.
Грейсера били электрошокерами, но он все равно продолжал сопротивляться. В итоге его вернули обратно и отправили под арест на два месяца.

Напомним, что ранее во Львове задержанный сбежал из отделения с оружием копа. Для задержания беглеца во Львове и области объявили полицейскую операцию. Его удалось поймать.
Также сообщалось, что с балкона одесского отдела полиции выпрыгнул мужчина. Преступник выпрыгнул с балкона отдела полиции. Инцидент произошел ночью, сразу после задержания преступников.

Фото: скриншот видео Убийца пытался сбежать из клетки в зале суда через потолок Мужчину арестовали по подозрению в убийстве сестры. Во время слушания в суде он попытался вылезти из клетки для подсудимых через потолок. В Москве Леонид Грейсер, которого в суде обвиняют в убийстве сестры, попытался сбежать из клетки в зале суда через потолок. Видео инцидента появилось на YouTube-канале Life Новости в среду, 11 декабря. Грейсера били электрошокерами, но он все равно продолжал сопротивляться. В итоге его вернули обратно и отправили под арест на два месяца. Напомним, что ранее во Львове задержанный сбежал из отделения с оружием копа. Для задержания беглеца во Львове и области объявили полицейскую операцию. Его удалось поймать. Также сообщалось, что с балкона одесского отдела полиции выпрыгнул мужчина. Преступник выпрыгнул с балкона отдела полиции. Инцидент произошел ночью, сразу после задержания преступников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl