Лайнер следовал из Парижа в Чикаго, но вынужден был сесть в Манчестере, а пассажиров затем доставили в Лондон.
Один из пассажиров самолета авиакомпании United Airlines снял утечку топлива во время полета. Ролик появился на странице пользователя в Twitter под ником Mr. Owen.
На кадрах видно, как из-под крыла летящего лайнера бьет струя. По данным подписи, инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, с пассажирами рейса Париж - Чикаго.
Также автор видео сообщил, что Boeing 767 приземлился в Манчестере, при этом команда и пассажиры отправились на ночь в Лондон. Автор также пошутил, что "он наверняка не будет в школе завтра".
So....our plane had a fuel leak on our way from Paris to Chicago. We ended up in Manchester (UK). They are bussing (yes you read that right) to London (4 hours away) for a nights stay and a flight out in the morning...don’t think I’ll be at school tomorrow.... pic.twitter.com/XD28GKpWPd
— Mr. Owen (@physics_owen) December 15, 2019
Сообщается, что самолет был вынужден приземлиться в Манчестере, а капитан предварительно сбросил топливо. Именно этот момент попал на видео. Данных о пострадавших нет.
Ранее опасную посадку самолета на "лед" сняли на видео. Также Корреспондент писал о том, что в вагоне Укрзализныци обнаружили грибы.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
