Пассажир снял утечку топлива из летящего самолета - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пассажир снял утечку топлива из летящего самолета - (видео) 12:00 Вторник 0 560
17-12-2019, 12:00
Видео 560 0

Пассажир снял утечку топлива из летящего самолета - (видео)



Лайнер следовал из Парижа в Чикаго, но вынужден был сесть в Манчестере, а пассажиров затем доставили в Лондон.


Один из пассажиров самолета авиакомпании United Airlines снял утечку топлива во время полета. Ролик появился на странице пользователя в Twitter под ником Mr. Owen.
На кадрах видно, как из-под крыла летящего лайнера бьет струя. По данным подписи, инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, с пассажирами рейса Париж - Чикаго.
Также автор видео сообщил, что Boeing 767 приземлился в Манчестере, при этом команда и пассажиры отправились на ночь в Лондон. Автор также пошутил, что "он наверняка не будет в школе завтра".

Сообщается, что самолет был вынужден приземлиться в Манчестере, а капитан предварительно сбросил топливо. Именно этот момент попал на видео. Данных о пострадавших нет.
Ранее опасную посадку самолета на "лед" сняли на видео. Также Корреспондент писал о том, что в вагоне Укрзализныци обнаружили грибы.

Лайнер следовал из Парижа в Чикаго, но вынужден был сесть в Манчестере, а пассажиров затем доставили в Лондон. Один из пассажиров самолета авиакомпании United Airlines снял утечку топлива во время полета. Ролик появился на странице пользователя в Twitter под ником Mr. Owen. На кадрах видно, как из-под крыла летящего лайнера бьет струя. По данным подписи, инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, с пассажирами рейса Париж - Чикаго. Также автор видео сообщил, что Boeing 767 приземлился в Манчестере, при этом команда и пассажиры отправились на ночь в Лондон. Автор также пошутил, что
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl