Меркель поговорила с Путиным на русском языке - (видео) » Новости Дня Сегодня
Меркель поговорила с Путиным на русском языке - (видео) 20:00 Воскресенье 0 474
19-01-2020, 20:00
Видео 474 0

Меркель поговорила с Путиным на русском языке - (видео)



Меркель, Путин и Гутерриш

Разговор состоялся в рамках конференции по Ливии, которую немецкий канцлер организовала в Берлине.


Канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась на русском языке с президентом России Владимиром Путиным во время международной конференции по Ливии в Берлине. Об этом в своем Twitter сообщил входящий в кремлевский пул журналист 19 января.
Обмен репликами состоялся сразу по прибытии Путина на конференцию. Его встречали канцлер Германии и генсек ООН Антониу Гутерриш. Во время позирования для совместной фотографии Гуттериш что-то сказал Путину.
"Он с тобой говорит по-русски?", - спросила у российского президента Ангела Меркель. "Чуть-чуть", - ответил Путин.

 
Ранее президент Турции Реджеп Эрдоган в рамках конференции по Ливии заявил, что командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар, является сторонников военного решения конфликта.
 
 
Ближний восток в крови. Армия Турции вошла в Ливию
 

Меркель, Путин и Гутерриш Разговор состоялся в рамках конференции по Ливии, которую немецкий канцлер организовала в Берлине. Канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась на русском языке с президентом России Владимиром Путиным во время международной конференции по Ливии в Берлине. Об этом в своем Twitter сообщил входящий в кремлевский пул журналист 19 января. Обмен репликами состоялся сразу по прибытии Путина на конференцию. Его встречали канцлер Германии и генсек ООН Антониу Гутерриш. Во время позирования для совместной фотографии Гуттериш что-то сказал Путину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl