Туриста арестовали из-за обслюнявленной банкноты - (видео) » Новости Дня Сегодня
Туриста арестовали из-за обслюнявленной банкноты - (видео) 20:00 Среда 0 801
1-04-2020, 20:00
Видео 801 0

Туриста арестовали из-за обслюнявленной банкноты - (видео)



Американского туриста арестовали из-за купюры

Американец облизал палец, когда искал деньги в кармане брюк и доставал купюру.


Американского туриста арестовали в Камбодже за то, что он обслюнявил банкноту и оставил ее на банкомате. Видео инцидента публикует Daily Mail.
На кадрах видно, как пожилой турист облизывает палец, достает из кармана 10-долларовую купюру и оставляет ее на банкомате.
Сообщается, что мужчину арестовали, несмотря на то, что его тест на коронавирус оказался отрицательным. В здании банка провели дезинфекцию. Купюра была испорчена надписью "я жив через Иисуса Христа".
По данным ВОЗ, в Камбодже зафиксировано 107 случаев заражения коронавирусом, четыре человека умерли.

 Испорченная купюра туриста из США
 
 
Ранее сообщалось, что томатная паста помогла туристу обнаружить у себя коронавирус.
 
Напомним, в Камбодже туристки умерли после таблеток от рвоты.
 
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Американского туриста арестовали из-за купюры Американец облизал палец, когда искал деньги в кармане брюк и доставал купюру. Американского туриста арестовали в Камбодже за то, что он обслюнявил банкноту и оставил ее на банкомате. Видео инцидента публикует Daily Mail. На кадрах видно, как пожилой турист облизывает палец, достает из кармана 10-долларовую купюру и оставляет ее на банкомате. Сообщается, что мужчину арестовали, несмотря на то, что его тест на коронавирус оказался отрицательным. В здании банка провели дезинфекцию. Купюра была испорчена надписью
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Разное / Здоровье / США / Россия / Происшествия и криминал 11:30 Пятница 0 395 Эксперты предупреждают о возможном сборе личных данных через акселерометры Google Фото: Мария Лихачева / Ruposters Google использует акселерометры смартфонов на Android для глобального мониторинга землетрясений с 2021 года, получая сигналы от миллиардов устройств. Система

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl