В ОАЭ туриста посадили в тюрьму за случайное прикосновение к незнакомцу - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В ОАЭ туриста посадили в тюрьму за случайное прикосновение к незнакомцу - «Мир» 02:03 Понедельник 0 592
23-10-2017, 02:03
Мир 592 0

В ОАЭ туриста посадили в тюрьму за случайное прикосновение к незнакомцу - «Мир»


© AP Photo / Kamran JebreiliПрохожие на улице в Дубае. Архивное фото

МОСКВА, 22 окт — Новости Дня. В Дубае туриста из Шотландии приговорили к трем месяцам тюрьмы за то, что он случайно дотронулся до бедра незнакомого мужчины. Об этом сообщает Daily Mail.



В ОАЭ туриста посадили в тюрьму за случайное прикосновение к незнакомцу - «Мир»

В ОАЭ по просьбе Кадырова закрыли дело против российского режиссераИнцидент произошел в переполненном баре. "Злоумышленник" взял напитки у барной стойки, направился к своему столику через толпу и коснулся рукой мужчины, который оказался на его пути. По словам туриста, он просто не хотел разлить на кого-нибудь выпивку.

Возмущенный незнакомец пожаловался в полицию. Хотя он в итоге отозвал заявление, прокуратура продолжила рассмотрение дела. Шотландца обвинили в непристойном поведении в публичном месте и приговорили к тюремному сроку. Защита намерена обжаловать решение суда.


Родственники туриста запустили в сети кампанию в его защиту, и теперь, если они приедут в ОАЭ, им тоже грозит тюрьма. Законы этой страны предусматривают уголовное наказание за критику властей в интернете.


© AP Photo / Kamran Jebreili Прохожие на улице в Дубае. Архивное фото МОСКВА, 22 окт — Новости Дня. В Дубае туриста из Шотландии приговорили к трем месяцам тюрьмы за то, что он случайно дотронулся до бедра незнакомого мужчины. Об этом сообщает Daily Mail. В ОАЭ по просьбе Кадырова закрыли дело против российского режиссераИнцидент произошел в переполненном баре.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl