Фото: PavlovskyNEWS Акция под ВР с маской Януковича
Возле Верховной Рады проходит акция против законопроекта о языке с использованием масок Януковича и Пореченкова.
Под комитетами ВР проходит акция против законопроекта нардепа от Слуги народа Максима Бужанского. Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNEWS.
"Протестующие считают, что этот закон будет способствовать возвращению "русского мира" в Украину. Человек в маске Януковича символично препятствовал съемке журналиста", - говорится в сообщении.
Также на митинге присутствует человек в маске российского актера Пореченкова.
Ранее сообщалось, что в правительственном квартале Киева состоялся масштабный протест.
Также Корреспондент писал, что в Киеве пытались напасть на протестующих.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
