Украинский спортсмен пожаловался на угрозы после совместного фото с российским коллегой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинский спортсмен пожаловался на угрозы после совместного фото с российским коллегой - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 1 277
10-02-2018, 20:00

Украинский спортсмен пожаловался на угрозы после совместного фото с российским коллегой - «Новости дня»





Украинскому гимнасту Олегу Верняеву поступали угрозы после совместной фотографии с российским спортсменом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Sport.ua.



По словам Верняева, все началось с совместного снимка украинских и российских теннисистов вне пьедестала. «Потом меня затронуло, это все быстро произошло, и нас начали «вжаривать» за это, типа: «Какого вы все это делаете? Не возвращайся вообще в Украину, приедешь в Киев — мы тебя выловим, засунь свою медаль поглубже», — рассказал он.



«Я общаюсь лично с человеком, а не с флагом или с названием страны», — пояснил атлет свою позицию.



Верняев и российский гимнаст Никита Нагорный опубликовали совместное фото из олимпийской деревни летом 2016 года. На снимке они обнимаются, при этом оба опустили вниз большие пальцы. «Мы с Олегом Верняевым отвечаем всем хейтерам», — подписал фото в своем Instagram российский спортсмен.



На Олимпийских играх 2016 года Верняев выиграл золотую медаль в соревнованиях по спортивной гимнастике.



Украинскому гимнасту Олегу Верняеву поступали угрозы после совместной фотографии с российским спортсменом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Sport.ua. По словам Верняева, все началось с совместного снимка украинских и российских теннисистов вне пьедестала. «Потом меня затронуло, это все быстро произошло, и нас начали «вжаривать» за это, типа: «Какого вы все это делаете? Не возвращайся вообще в Украину, приедешь в Киев — мы тебя выловим, засунь свою медаль поглубже», — рассказал он. «Я общаюсь лично с человеком, а не с флагом или с названием страны», — пояснил атлет свою позицию. Верняев и российский гимнаст Никита Нагорный опубликовали совместное фото из олимпийской деревни летом 2016 года. На снимке они обнимаются, при этом оба опустили вниз большие пальцы. «Мы с Олегом Верняевым отвечаем всем хейтерам», — подписал фото в своем Instagram российский спортсмен. На Олимпийских играх 2016 года Верняев выиграл золотую медаль в соревнованиях по спортивной гимнастике.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl