В Белом доме объяснили, почему президент РФ Владимир Путин не оказался в санкционном списке в связи с кибератаками на США.
Как отметил официальный представитель президентской администрации США Джош Эрнест, глава государства может оказаться в черном списке только в чрезвычайных обстоятельствах, и именно поэтому американская сторона не стала применять санкции в отношении Владимира Путина.
Вашингтон считает санкции в отношении Путина чрезмерными
Редакция "Новости Дня" напоминает, что ранее США выслали 35 российских дипломатов, объяснив это тем, что российская сторона якобы устроила кибератаки, которые повлияли на результат президентских выборов в Штатах. Владимир Путин решил не высылать из России американских дипломатов в ответ, но все же оставил за Москвой право на возможные ответные шаги в будущем.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
