В Белом доме считают санкции против Путина чрезвычайными - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Белом доме считают санкции против Путина чрезвычайными - «Мир» 22:55 Четверг 0 201
5-01-2017, 22:55
Мир 201 0

В Белом доме считают санкции против Путина чрезвычайными - «Мир»


В Белом доме объяснили, почему президент РФ Владимир Путин не оказался в санкционном списке в связи с кибератаками на США.
Как отметил официальный представитель президентской администрации США Джош Эрнест, глава государства может оказаться в черном списке только в чрезвычайных обстоятельствах, и именно поэтому американская сторона не стала применять санкции в отношении Владимира Путина.
Вашингтон считает санкции в отношении Путина чрезмерными
Редакция "Новости Дня" напоминает, что ранее США выслали 35 российских дипломатов, объяснив это тем, что российская сторона якобы устроила кибератаки, которые повлияли на результат президентских выборов в Штатах. Владимир Путин решил не высылать из России американских дипломатов в ответ, но все же оставил за Москвой право на возможные ответные шаги в будущем.

В Белом доме объяснили, почему президент РФ Владимир Путин не оказался в санкционном списке в связи с кибератаками на США. Как отметил официальный представитель президентской администрации США Джош Эрнест, глава государства может оказаться в черном списке только в чрезвычайных обстоятельствах, и именно поэтому американская сторона не стала применять санкции в отношении Владимира Путина. Вашингтон считает санкции в отношении Путина чрезмерными Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl