В Норфолке море выбросило на берег кокаин стоимостью свыше 62 миллиона долларов » Новости Дня Сегодня
В Норфолке море выбросило на берег кокаин стоимостью свыше 62 миллиона долларов 01:01 Суббота 0 701
11-02-2017, 01:01
Мир 701 0

В Норфолке море выбросило на берег кокаин стоимостью свыше 62 миллиона долларов


В Норфолке море выбросило на берег кокаин стоимостью свыше 62 миллиона долларов


В пятницу, 10 февраля, на морской берег в графстве Норфолк выбросило около 360 килограмм кокаина. Власти оценили наркотики в 50 миллионов фунтов (62,6 миллиона долларов).



В Национальном агентстве Великобритании по борьбе с преступностью (NCA) сообщили, что местный житель позвонил в полицию, когда нашел несколько сумок на одном из пляжей Грейт-Ярмута. Полицейские подключили к делу NCA, а те — береговую охрану.



В результате были тщательно прочесаны два пляжа близ Грейт-Ярмута, что дало результат — были найдены и другие сумки.





В NCA считают маловероятным, что наркоторговцы запланировали такой способ доставки товара. «Сейчас мы работаем с пограничной службой, береговой охраной и норфолкской полицией, чтобы попытаться установить, как сумки там оказались, крайне маловероятно, что это был их запланированный пункт назначения», — заявил журналистам представитель NCA Мэттью Риверс.



Сотрудники полиции надеются, что нашли все сумки с наркотиками. Тем не менее, власти призывают местных жителей сообщить, если обнаружится что-то еще.


В пятницу, 10 февраля, на морской берег в графстве Норфолк выбросило около 360 килограмм кокаина. Власти оценили наркотики в 50 миллионов фунтов (62,6 миллиона долларов). В Национальном агентстве Великобритании по борьбе с преступностью (NCA) сообщили, что местный житель позвонил в полицию, когда нашел несколько сумок на одном из пляжей Грейт-Ярмута. Полицейские подключили к делу NCA, а те — береговую охрану. В результате были тщательно прочесаны два пляжа близ Грейт-Ярмута, что дало результат — были найдены и другие сумки. В NCA считают маловероятным, что наркоторговцы запланировали такой способ доставки товара. «Сейчас мы работаем с пограничной службой, береговой охраной и норфолкской полицией, чтобы попытаться установить, как сумки там оказались, крайне маловероятно, что это был их запланированный пункт назначения», — заявил журналистам представитель NCA Мэттью Риверс. Сотрудники полиции надеются, что нашли все сумки с наркотиками. Тем не менее, власти призывают местных жителей сообщить, если обнаружится что-то еще.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl