Более 400 китов выбросились на берег в Новой Зеландии: спасли 100 - «Латинская Америка» » Новости Дня Сегодня
Более 400 китов выбросились на берег в Новой Зеландии: спасли 100 - «Латинская Америка» 11:00 Суббота 0 714
11-02-2017, 11:00
Мир 714 0

Более 400 китов выбросились на берег в Новой Зеландии: спасли 100 - «Латинская Америка»


Иллюстрация: radionz.co.nzУ Южного острова Новой Зеландии проходит масштабная спасательная операция, в рамках которой волонтеры и защитники животных пытаются спасти гринд — китообразных дельфинов. Как сообщает Radio New Zealand, всего на берег выбросилось более 400 млекопитающих.
Несмотря на все экстренно принятые меры, спасти удалось всего около 100 гринд. Их сняли с мели и помогли уйти в бухту подальше от берега. Но пока животные не могут сориентироваться и выйти в открытое море, сделать это им помогают спасатели на лодках.
Если киты не найдут выход в море, они рискуют погибнуть. Тем временем, ученые сейчас пытаются понять, что их заставило «совершить массовое самоубийство».
Добавим, что это один из самых массовых случаев гибели гринд в истории Новой Зеландии.

Иллюстрация: radionz.co.nzУ Южного острова Новой Зеландии проходит масштабная спасательная операция, в рамках которой волонтеры и защитники животных пытаются спасти гринд — китообразных дельфинов. Как сообщает Radio New Zealand, всего на берег выбросилось более 400 млекопитающих. Несмотря на все экстренно принятые меры, спасти удалось всего около 100 гринд. Их сняли с мели и помогли уйти в бухту подальше от берега. Но пока животные не могут сориентироваться и выйти в открытое море, сделать это им помогают спасатели на лодках. Если киты не найдут выход в море, они рискуют погибнуть. Тем временем, ученые сейчас пытаются понять, что их заставило «совершить массовое самоубийство». Добавим, что это один из самых массовых случаев гибели гринд в истории Новой Зеландии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl