В Новой Зеландии в ДТП погибли восемь человек - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Новой Зеландии в ДТП погибли восемь человек - (видео) 15:25 Понедельник 0 483
29-04-2019, 15:25
Видео 483 0

В Новой Зеландии в ДТП погибли восемь человек - (видео)


В Новой Зеландии в ДТП погибли восемь человек - (видео)

Фото: TVNZ В одном из автомобилей находилось восемь человек

В результате лобового столкновения двух авто выжил девятилетний мальчик, но он в критическом состоянии.


В центральной части Северного острова Новой Зеландии случилось ДТП, в котором погибли восемь человек. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на полицию.
 
"В воскресенье утром на шоссе номер 1 к северу от озера Таупо в центральной части Северного острова произошло ДТП, повлекшего гибель восьми человек, еще один получил тяжелые ранения", - говорится в сообщении.
 
По данным полиции, произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в одном из которых находились восемь человек, а во втором - только водитель. Отмечается, что выжил только 9-летний мальчик, но он в критическом состоянии.
 

 
Как сообщалось, в ночь на 27 апреля в результате лобового столкновения в Крыму погибли пять человек.
 
В тот же день в Тунисе столкнулись два грузовика, один из которых перевозил 30 человек. В результате ДТП погибли 12 человек и 21 получил ранение.

Фото: TVNZ В одном из автомобилей находилось восемь человек В результате лобового столкновения двух авто выжил девятилетний мальчик, но он в критическом состоянии. В центральной части Северного острова Новой Зеландии случилось ДТП, в котором погибли восемь человек. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на полицию.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl