
Фото: TVNZ В одном из автомобилей находилось восемь человек
В результате лобового столкновения двух авто выжил девятилетний мальчик, но он в критическом состоянии.
В центральной части Северного острова Новой Зеландии случилось ДТП, в котором погибли восемь человек. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на полицию.
"В воскресенье утром на шоссе номер 1 к северу от озера Таупо в центральной части Северного острова произошло ДТП, повлекшего гибель восьми человек, еще один получил тяжелые ранения", - говорится в сообщении.
По данным полиции, произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в одном из которых находились восемь человек, а во втором - только водитель. Отмечается, что выжил только 9-летний мальчик, но он в критическом состоянии.
Как сообщалось, в ночь на 27 апреля в результате лобового столкновения в Крыму погибли пять человек.
В тот же день в Тунисе столкнулись два грузовика, один из которых перевозил 30 человек. В результате ДТП погибли 12 человек и 21 получил ранение.
11:30
Понедельник
0
315
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
200
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
200
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
493
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
291
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
