Еще одного ростовского предпринимателя обвиняют в уклонении от уплаты налогов - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Еще одного ростовского предпринимателя обвиняют в уклонении от уплаты налогов - «Новости Дня» 10:00 Понедельник 0 764
13-02-2017, 10:00
Мир 764 0

Еще одного ростовского предпринимателя обвиняют в уклонении от уплаты налогов - «Новости Дня»



Следственный комитет возбудил уголовное дело против директора коммерческой фирмы, который не заплатил 18,5 млн. налогов
Против руководителя коммерческой фирмы в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по подозрению в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 18,5 млн. рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Ростовской области.
По версии следствия,  директор  коммерческой организации,  осуществляющей электромонтажные и строительно-монтажные работы по прокладке волоконно-оптического кабеля, находясь в г. Ростове-на-Дону, путем включения заведомо ложных сведений в налоговые декларации, умышлено уклонился от уплаты налогов на добавленную стоимость за 1 - 4  кварталы 2013 года   на общую сумму  более 18,5 миллионов рублей.  
В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Следственный комитет возбудил уголовное дело против директора коммерческой фирмы, который не заплатил 18,5 млн. налогов Против руководителя коммерческой фирмы в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по подозрению в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 18,5 млн. рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Ростовской области. По версии следствия, директор коммерческой организации, осуществляющей электромонтажные и строительно-монтажные работы по прокладке волоконно-оптического кабеля, находясь в г. Ростове-на-Дону, путем включения заведомо ложных сведений в налоговые декларации, умышлено уклонился от уплаты налогов на добавленную стоимость за 1 - 4 кварталы 2013 года на общую сумму более 18,5 миллионов рублей. В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl