Deutsche Bank далжен выплатить штраф в 95 миллионов за уклонение от уплаты налогов в США.
Deutsche Bank готов выплатить штраф в $95 млн за уклонение от федеральных налогов в США. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции США.
“Правительство (США - ред.) заставило Deutsche Bank признать свои действия по уклонению от уплаты налогов и заплатить $95 млн в качестве ответственности за эти действия“, - гласит сообщение.
Deutsche Bank пытался обойти налоговое законодательство США в 2000 году, используя фиктивную компанию.
Ранее сообщалось, что Deutsche Bank достиг мирового соглашения с Минюстом США в связи с исками о манипуляциях с ипотечными ценными бумагами, обеспеченными жилой недвижимостью. Крупнейший немецкий банк должен выплатить по этому дела $7,2 млрд (до этого речь шла о сумме $14 млрд). В ноябре сообщалось, что у банка отложено на уплату штрафа около €6 млрд.
11:30
Суббота
0
6
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
26
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
26
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
