Deutsche Bank: санкции против РФ могут ослабить в марте-апреле - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Deutsche Bank: санкции против РФ могут ослабить в марте-апреле - «Политика» 04:00 Четверг 0 186
19-01-2017, 04:00

Deutsche Bank: санкции против РФ могут ослабить в марте-апреле - «Политика»


Deutsche Bank: санкции против РФ могут ослабить в марте-апреле - «Политика»

США могут ослабить санкции против России в марте-апреле 2017 года на фоне позитивных высказываний Дональда Трампа о вероятном сотрудничестве с РФ на Ближнем Востоке и «бездоказательных» обвинениях российских хакеров во вмешательстве в выборы американского президента, полагают аналитики Deutsche Bank.



По их мнению, вероятность частичной отмены санкций составляет около 65%. В связи с этим Deutsche Bank оптимистично настроен по поводу курса рубля, поскольку вероятность отмены санкций пока не заложена в текущей стоимости нацвалюты.



Также эксперты отмечают, что рейтинговое агентство Standard & Poor’s может повысить кредитный рейтинг РФ в 2017 году до инвестиционного уровня «BBB-«; в настоящее время S&P — единственное агентство «большой тройки», дающее России суверенный рейтинг ниже инвестиционного.


США могут ослабить санкции против России в марте-апреле 2017 года на фоне позитивных высказываний Дональда Трампа о вероятном сотрудничестве с РФ на Ближнем Востоке и «бездоказательных» обвинениях российских хакеров во вмешательстве в выборы американского президента, полагают аналитики Deutsche Bank. По их мнению, вероятность частичной отмены санкций составляет около 65%. В связи с этим Deutsche Bank оптимистично настроен по поводу курса рубля, поскольку вероятность отмены санкций пока не заложена в текущей стоимости нацвалюты. Также эксперты отмечают, что рейтинговое агентство Standard в настоящее время S
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl