Deutsche Bank предоставил Украине кредит в полмиллиарда евро - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Deutsche Bank предоставил Украине кредит в полмиллиарда евро - «Новороссия» 00:06 Суббота 0 465
2-03-2019, 00:06

Deutsche Bank предоставил Украине кредит в полмиллиарда евро - «Новороссия»



Deutsche Bank предоставил Украине кредит в размере 529 миллионов евро под гарантию Международного банка реконструкции и развития (МБРР), сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины.


«Двадцать восьмого февраля Украина привлекла кредит в размере 529 миллионов евро, предоставленный Deutsche Bank под гарантию на поддержку государственной политики в сфере экономического роста и фискально устойчивых услуг от Международного банка реконструкции и развития (МБРР)», — говорится в сообщении.


В ведомстве отметили, что Deutsche Bank предоставил кредит в размере 529 миллионов евро двумя траншами: траншем A в размере 240 миллионов евро со сроком погашения четыре года и траншем B в размере 289 миллионов евро со сроком погашения десять лет.


Deutsche Bank предоставил Украине кредит в размере 529 миллионов евро под гарантию Международного банка реконструкции и развития (МБРР), сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины. «Двадцать восьмого февраля Украина привлекла кредит в размере 529 миллионов евро, предоставленный Deutsche Bank под гарантию на поддержку государственной политики в сфере экономического роста и фискально устойчивых услуг от Международного банка реконструкции и развития (МБРР)», — говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что Deutsche Bank предоставил кредит в размере 529 миллионов евро двумя траншами: траншем A в размере 240 миллионов евро со сроком погашения четыре года и траншем B в размере 289 миллионов евро со сроком погашения десять лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl