Хлеб с пластиком: жительница Кургана рассказала о продукции «Метрополиса» - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Хлеб с пластиком: жительница Кургана рассказала о продукции «Метрополиса» - «Новости Кургана» 14:01 Среда 0 1 658
15-02-2017, 14:01
Мир 1 658 0

Хлеб с пластиком: жительница Кургана рассказала о продукции «Метрополиса» - «Новости Кургана»



В группе «Черный список|Курган» опубликовали фотографии хлеба с пластиковой начинкой.





Продукт с сюрпризом жители областного центра приобрели в магазине торговой сети «Метрополис» по улице Красина, в здании гостиницы «Москва». Хлеб назывался «Вечерний» и, согласно маркировке, был произведен самим «Метрополисом». Разрезав булку, покупатели обнаружили внутри кусок пластика довольно значительных размеров. В составе, напечатанном на этикетке, такой ингредиент не указывается. Возмущенные горожане сделали фотографии хлеба – снимки с рассказом о приобретении выложила в группе «Черный список|Курган» в социальной сети «ВКонтакте» Светлана Кардаполова.



Как отмечают местные СМИ, некто Анна Говорова, назвавшаяся сотрудником магазина, оставила запись в комментариях к разоблачающему посту. Она извинилась перед Светланой Кардаполовой и заверила, что магазин готов компенсировать расходы на хлеб с несъедобной начинкой, а также сообщила, что на производстве хлебопекарной продукции «Метрополиса» уже знают о случившемся.



Фото из сообщества «Черный список|Курган».




В группе «Черный список|Курган» опубликовали фотографии хлеба с пластиковой начинкой. Продукт с сюрпризом жители областного центра приобрели в магазине торговой сети «Метрополис» по улице Красина, в здании гостиницы «Москва». Хлеб назывался «Вечерний» и, согласно маркировке, был произведен самим «Метрополисом». Разрезав булку, покупатели обнаружили внутри кусок пластика довольно значительных размеров. В составе, напечатанном на этикетке, такой ингредиент не указывается. Возмущенные горожане сделали фотографии хлеба – снимки с рассказом о приобретении выложила в группе «Черный список|Курган» в социальной сети «ВКонтакте» Светлана Кардаполова. Как отмечают местные СМИ, некто Анна Говорова, назвавшаяся сотрудником магазина, оставила запись в комментариях к разоблачающему посту. Она извинилась перед Светланой Кардаполовой и заверила, что магазин готов компенсировать расходы на хлеб с несъедобной начинкой, а также сообщила, что на производстве хлебопекарной продукции «Метрополиса» уже знают о случившемся. Фото из сообщества «Черный список|Курган».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl