Шойгу ответил Фэллону, призвавшему Россию не "совать лапы в Ливию" - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Шойгу ответил Фэллону, призвавшему Россию не "совать лапы в Ливию" - «Мир» 13:31 Вторник 0 718
21-02-2017, 13:31
Мир 718 0

Шойгу ответил Фэллону, призвавшему Россию не "совать лапы в Ливию" - «Мир»


МОСКВА, 21 фев – Новости Дня. Министр обороны РФ Сергей Шойгу прокомментировал заявление британского коллеги Майкла Фэллона о том, что Запад не хочет, чтобы "медведь совал свои лапы в Ливию": по словам Шойгу, вряд ли "в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю".

Шойгу ответил Фэллону, призвавшему Россию не "совать лапы в Ливию" - «Мир»

В США боятся, что отмена санкций превратит "русского медведя" в монстра

"Если продолжать "звериную" тему. Что у них на гербе, лев, кажется? Есть такая старая пословица: все львы — кошки, но не все кошки — львы. Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю", — сказал Шойгу с улыбкой, отвечая на вопросы студентов в МГИМО.


Ранее министр обороны Британии Майкл Фэллон заявил, что Запад не устраивают контакты РФ с Ливией. По мнению британского министра, таким образом Москва "проверяет Запад на прочность, проверяет альянс".



"Мы не хотим, чтобы медведь совал туда свои лапы", — процитировала Daily Mail выдержку из выступления Фэллона на Мюнхенской конференции по безопасности.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 21 фев – Новости Дня. Министр обороны РФ Сергей Шойгу прокомментировал заявление британского коллеги Майкла Фэллона о том, что Запад не хочет, чтобы
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl